За 10 лет успешной работы
Продано продукции: 38365
Произведен монтаж: 14890
телефон
+7 (963) 063-81-27

Новый взгляд на старый пол

Перед началом зимнего периода нужно подумать о том, как улучшить систему отопления в доме. Многие владельцы частных домов согласятся, что не всегда система отопления ведет себя так, как нужно, и потому в недостаточной степени прогревает помещение. С наступлением осенне-зимнего периода этот дискомфорт замечается особенно сильно. Если вы задумались над тем, какую систему выбрать, рекомендуем вам обратить особое внимание на новинки, которые предлагает строительный рынок. Дело в том, что в последнее время на смену стандартным и привычным для всех радиаторам пришли современные встраиваемые устройства.

Такой подход наблюдается в системе водяного теплого пола. Это новая система обогрева помещений, которая составит конкуренцию конверторным и радиаторным способам обогрева. Водяной пол – это сеть вмонтированных труб,  куда подается горячая вода. Трубы располагаются между бетонным и напольным покрытием, в качестве которого может использоваться все, что угодно – от дерева до керамической плитки.

Из чего стоит водяной пол

Как было отмечено выше, такое устройство как водяной пол имеет достаточно простое строение и состоит из полимерных труб, по которым течет горячая вода. В процессе участвует система центрально отопления или газовый котел. Жидкость нагревает пол и тепло поднимется вверх по законам физики, обогревая воздух и, следовательно, отапливая все помещение.

Водяной пол является прямым конкурентом электрическому теплому полу, в который встраивается терморегулятор для теплого пола и позволяет устанавливать любую комфортную температуру. Оборудовать теплый водяной пол можно только обитателям частных домов, так как в квартире установка такой системы может быть затруднена вероятными проблемами с отоплением, как это часто бывает в некоторых домах.

У нас вы можете также приобрести саморегулирующиеся греющие кабели для обогрева труб, раз и навсегда решив проблему влияния холодного воздуха на ваш дом. 


Возврат к списку

Доставка в другие города республики

доставка теплого пола Доставляем продукцию и осуществляем монтаж теплых полов в городах Удмуртии: Люга, Чур, Северный, Июльское, Италмас, Кильмезь, Зура, Вараксино, Нылга, Пугачёво , Первомайский, Пычас, Ягул, Пирогово, Киясово, Грахово, Октябрьский, Юкаменское, Красногорское, Каракулино, Хохряки, Сюмси, Селты, Сигаево, Вавож, Дебесы, Новый, Алнаши, Яр, Шаркан

* уточняйте информацию о доставке по телефонам: ‎+7 (963) 063-81-27