За 10 лет успешной работы
Продано продукции: 38147
Произведен монтаж: 14796
телефон
+7 (963) 063-81-27

Теплый пол для Вашего комфорта

Сегодня существует масса способов сделать жизнь в квартире еще комфортнее, и одним из них является возможность установки системы теплого пола. Сегодня Вы можете выбрать из двух разновидностей полов – водяных и электрических. Рассмотрим каждый из них в отдельности:

  • Водяной пол. Такой тип состоит из труб, в которых циркулирует горячая вода, за счет чего обогревается помещение. На сегодняшний день существует несколько вариантов установки, но чаще всего используется так называемая бетонная система. Суть такой системы заключается в том, что установленные трубы заливаются цементной стяжкой. Такой способ достаточно прост в монтаже и эксплуатации.
  • Вторым способом является настильная система, для которой характерно равномерное распределение тепла за счет алюминиевых направляющих. КПД такого пола значительно выше, что можно сказать и о стоимости. Среди неоспоримых преимуществ – возможность доступа к системе в любое время.

Для теплых полов водного типа могут использоваться:

  • Металлопластиковые трубы;
  • Медные трубы;
  • Полипропиленовые трубы.

Для металлопластиковых теплых полов характерен долгий срок службы, экологичность и отсутствие вредных излучений. Теплый пол из полипропилена заслуженно считается наиболее экономичным решением для квартиры. Помните, что делая выбор в пользу этого типа теплых полов, вы избавите себя от проблем на 25 лет.

Что касается электрических теплых полов, то российские клиенты гораздо лучше знакомы с кабельными системами. Такие нагревательные элементы абсолютно безопасны, и, кроме того, с ними Вы забудете о необходимости использования радиаторов и батарей. Кабельный теплый пол может за сравнительно быстрое время обогреть любое по размерам помещение. При этом температура нагревания самого кабеля не превышает 70 градусов по Цельсию. И, наконец, электрические теплые полы, которые делятся на два типа:

Последний вид более приоритетен, так как нагревание происходит неравномерно по всей площади, а только там, где это действительно необходимо на данный момент. необходимо упомянуть и о таком новшестве, как ленточные теплые полы. Они представляют собой тонкую пленку с углеродными волокнами, установка которой не требует каких-либо особых навыков. Она может эффективно использоваться с любыми напольными покрытиями, со всеми видимыми преимуществами у такой пленки есть неоспоримый недостаток – слишком высокая цена.


Возврат к списку

Доставка в другие города республики

доставка теплого пола Доставляем продукцию и осуществляем монтаж теплых полов в городах Удмуртии: Люга, Чур, Северный, Июльское, Италмас, Кильмезь, Зура, Вараксино, Нылга, Пугачёво , Первомайский, Пычас, Ягул, Пирогово, Киясово, Грахово, Октябрьский, Юкаменское, Красногорское, Каракулино, Хохряки, Сюмси, Селты, Сигаево, Вавож, Дебесы, Новый, Алнаши, Яр, Шаркан

* уточняйте информацию о доставке по телефонам: ‎+7 (963) 063-81-27