За 10 лет успешной работы
Продано продукции: 38374
Произведен монтаж: 14893
телефон
+7 (963) 063-81-27

Как сэкономить на отоплении

На сегодняшний день на прилавках строительных магазинов можно увидеть заманчивое предложение – высокоэффективная система отопления за оптимальную цену. Речь идет об электрических теплых полах. Если вы уже приобрели такое устройство, то эста статья будет полезна вам, так как в ней пойдет речь о том, к чему подключается теплый пол и как можно сэкономить на отоплении в холодный сезон.

Любой человек может приобрести систему электрического теплого пола и подключить его к котлу отопления. Это отличный вариант для владельцев частных домов, которые уже оценили все преимущества использования котла отопления. Прежде всего, хозяин такого дома не зависит ни от кого, а это уже – абсолютно новый уровень комфорта. Использование такой системы относительно дешевле, чем централизованное отопление, даже если использовать самое дорогое топливо.

Теплый пол от котла отопления. Использование котла

Так как теплый пол от котла отопления – это просто разновидность «питания» системы, то логично предположить, что изготовление теплого пола ничем не отличается от стандартного. Единственное отличие состоит в том, что коллекторный узел подключается к котлу, а не к стояку отопления. Если это ваш вариант, то важно также определиться с правильной моделью котла. Сделав правильный выбор, вы получаете автономную систему отопления, на установку и обслуживание которой вы не тратите много денег. Кроме того, вы можете сэкономить на электроэнергии, включая и выключая пол тогда, когда вам это необходимо, используя терморегулятор для теплого пола.

Если вы используете котел для отопления всего дома, то вам будет интересно узнать, что сегодня есть масса способов «утеплить» не только напольное покрытие, но и такие элементы, как трубы и краны. Для таких целей можно использовать саморегулирующийся греющий кабель для обогрева труб. Это специальное приспособление, которое препятствует образованию наледи на поверхности труб и таким образом, препятствует их повреждению. 



Возврат к списку

Доставка в другие города республики

доставка теплого пола Доставляем продукцию и осуществляем монтаж теплых полов в городах Удмуртии: Люга, Чур, Северный, Июльское, Италмас, Кильмезь, Зура, Вараксино, Нылга, Пугачёво , Первомайский, Пычас, Ягул, Пирогово, Киясово, Грахово, Октябрьский, Юкаменское, Красногорское, Каракулино, Хохряки, Сюмси, Селты, Сигаево, Вавож, Дебесы, Новый, Алнаши, Яр, Шаркан

* уточняйте информацию о доставке по телефонам: ‎+7 (963) 063-81-27