За 10 лет успешной работы
Продано продукции: 38384
Произведен монтаж: 14898
телефон
+7 (963) 063-81-27

Как сделать дом уютнее

Эта статья будет интересна прежде всего тем, кто задумался о строительстве частного дома или о капитальном ремонте коттеджа или деревянного дома. Так как мы живем не в самом благоприятном климате, зимой очень многие жители даже больших городов испытывают некоторые проблемы с отоплением. Дело в том, что во многих старых домах состояние системы отопления оставляет желать лучшего. Виной этому  - старые трубы и неправильное обслуживание коммуникаций.

На сегодняшний день строительный рынок предлагает массу вариантов решения этой проблемы, и одна из них удивляет своей простотой, невысокой ценой и эффективностью – это электрический теплый пол. Что это за система? В ее основе – электрический кабель, проложенный под напольным покрытием. Кабель нагревается, передавая тепло полу, а он в свою очередь, нагревает помещение до комфортной температуры. Таким образом, помимо своего прямого назначения теплый электрический пол имеет еще одну немаловажную функцию  - у вас появляется дополнительный «радиатор».

Теплый пол в прихожей. Утепляем дом

Где же применима система электрических теплых полов? Ответ прост – где угодно! Иными словами – везде, где вы наступаете на напольное покрытие босыми ногами. Первое помещение – это прихожая. Теплый пол в прихожей сразу позволит вам почувствовать, что вы дома с первым шагом. Не стоит переживать и по поводу температуры, так как система оборудована терморегулятором для теплого пола. То есть вы сможете установить любую температуру, которая кажется приемлемой вам и членам вашей семьи.

Рассмотрим другой вариант – если вы живете не в квартире, а в частном доме. Тогда стоит обратить внимание на более мелкие детали, например, на обогрев труб. Для таких целей можно использовать саморегулирующийся греющий кабель для обогрева труб. Это специальное приспособление, которое препятствует образованию наледи на поверхности труб и таким образом, препятствует их повреждению. 



Возврат к списку

Доставка в другие города республики

доставка теплого пола Доставляем продукцию и осуществляем монтаж теплых полов в городах Удмуртии: Люга, Чур, Северный, Июльское, Италмас, Кильмезь, Зура, Вараксино, Нылга, Пугачёво , Первомайский, Пычас, Ягул, Пирогово, Киясово, Грахово, Октябрьский, Юкаменское, Красногорское, Каракулино, Хохряки, Сюмси, Селты, Сигаево, Вавож, Дебесы, Новый, Алнаши, Яр, Шаркан

* уточняйте информацию о доставке по телефонам: ‎+7 (963) 063-81-27